MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.24.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA PASSAGEM MOLHADA NO SITIO CIPÓ EM MILHÃ, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Pedro José de Oliveira, n°406, Centro, Milhã/Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da Entidade → Data: 24/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
Licitantes
-
- Nome:
- C2 CONSTRUTORA E PRESTADORA DE SERVIÇOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.410.322/0001-50
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA PASSAGEM MOLHADA NO SITIO CIPÓ EM MILHÃ
- Valor:
- R$ 143.005,42
-
- Nome:
- M & M CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.922.425/0001-05
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA PASSAGEM MOLHADA NO SITIO CIPÓ EM MILHÃ
- Valor:
- R$ 143.292,88
-
- Nome:
- VISUAL CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA PASSAGEM MOLHADA NO SITIO CIPÓ EM MILHÃ
- Valor:
- R$ 143.520,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.24.2
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666
Ordenador da Despesa: José Dorgival Clementino Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Dorgival Clementino Filho
Responsável pela Informação: ANTONIA GECILANE COUTINHO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOAO BOSCO DE OLIVEIRA ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: José Dorgival Clementino Filho
Responsável pela Homologação: José Dorgival Clementino Filho
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Passagem molhada
Natureza da Obra: Construção