PACATUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: PP Nº 018/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: RECARGA DE GÁS DE COZINHA (BOTIJÃO DE 13KG) NAS ESCOLAS E CRECHES DO MUNICÍPIO DE PACATUBA-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: Auditório da Comissão - Rua Cel. João Carlos, n.º 345 – Centro - Pacatuba


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 29/05/2012
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 29/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 29/05/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 29/05/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME

Licitantes

  • Nome:
    LUIZA GLAURIA R T MENEZES
    CPF/CNPJ:
    03.602.329/0011-92
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - 1.1 : RECARGA DE GÁS DE COZINHA BOTIJÃO DE 13KG (ESCOLAS)
    Valor:
    R$ 51.875,00
  • Nome:
    LUIZA GLAURIA R T MENEZES
    CPF/CNPJ:
    03.602.329/0011-92
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - 1.2 : RECARGA DE GÁS DE COZINHA BOTIJÃO DE 13KG (CRECHES).
    Valor:
    R$ 14.525,00

Nº do Processo Administrativo: 002-02/04/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 10.520/02, de 17/07/2002 e subsidiariamente a Lei nº 8.666/93, de 21/06/93 e suas alterações posteriores, formalizada pelo Decreto Municipal n.º 1589/2005, de 28/07/2005

Ordenador da Despesa: ANA KELLY PINTO CAVALCANTE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Bruno Cavaignac Araújo

Responsável pela Informação: Bruno Cavaignac Araújo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BALTAZAR PEREIRA DA SILVA JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: Bruno Cavaignac Araújo

Responsável pela Homologação: ANA KELLY PINTO CAVALCANTE