CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2405.01/2012-01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS ARQUITETÔNICOS, ELÉTRICO, HIDRO-SANITÁRIO, ESTRUTURAL E COMBATE A INCÊNDIO, PARA CONSTRUÇÃO DA SEDE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO LOCALIZADA NO LOTEAMENTO CONVIVER NO BAIRRO MIRANDÃO, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 08/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: sala de Licitações na sede da Prefeitura municipal do crato.
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 25/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- CONTRATY CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.161.548/0001-65
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS ARQUITETÔNICOS, ELÉTRICO, HIDRO-SANITÁRIO, ESTRUTURAL E COMBATE A INCÊNDIO, PARA CONSTRUÇÃO DA SEDE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO LOCALIZADA NO LOTEAMENTO CONVIVER NO BAIRRO MIRANDÃO, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 32.080,00
Nº do Processo Administrativo: 2405.01/2012-01
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666, de 21/06/1993 e alterações posteriores – Lei de Licitações, da Lei
Ordenador da Despesa: JOSE VALENTIM DANTAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE VALENTIM DANTAS
Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pela Homologação: JOSE VALENTIM DANTAS