PALHANO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2305.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Construção de uma praça publica na localidade de Luzilândia no municipio de Palhano, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Av. Possidonio Barreto, 330, Centro, Palhano, Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos na Unidade Gestora → Data: 23/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- MOZAIKO EMPREENDIMENTOS E SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.688.904/0001-63
- Objeto/Lote:
- Construção de uma praça publica na localidade de Luzilândia no municipio de Palhano.
- Valor:
- R$ 109.407,38
-
- Nome:
- EG & R CONSTRUÇÕES, TRANSPORTES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.894.084/0001-08
- Objeto/Lote:
- Construção de uma praça publica na localidade de Luzilândia no municipio de Palhano.
- Valor:
- R$ 109.707,09
-
- Nome:
- COSTA E CARVALHO CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.623.901/0001-41
- Objeto/Lote:
- Construção de uma praça publica na localidade de Luzilândia no municipio de Palhano.
- Valor:
- R$ 109.607,29
Nº do Processo Administrativo: 2305.02/2012
Fundamentação Legal: Art. 22, § 3º, da Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: José Carlos de Santiago
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ítalo Regis Rodrigues Girão
Responsável pela Informação: Ítalo Regis Rodrigues Girão
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Pedro Teixeira Cavalcante Neto
Responsável pela Adjudicação: José Carlos de Santiago
Responsável pela Homologação: José Carlos de Santiago
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção