ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2405.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE ALCÂNTARAS.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Antunino Cunha, s/n, Centro - Alcântaras-Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flaneografo da prefeitura → Data: 24/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E DESENV SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Casa Assunção miudezas em geral
- CPF/CNPJ:
- 01.679.793/0001-80
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE ALCÂNTARAS.
- Valor:
- R$ 71.870,00
-
- Nome:
- PTV Com.de Miudezas Ltda
- CPF/CNPJ:
- 41.560.103/0001-93
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE ALCÂNTARAS.
- Valor:
- R$ 74.416,00
-
- Nome:
- S.M.M.S Prado-Me
- CPF/CNPJ:
- 04.221.555/0001-14
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE ALCÂNTARAS.
- Valor:
- R$ 75.808,90
Nº do Processo Administrativo: 2405.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93.
Ordenador da Despesa: Valdelice Menezes Costa Maia
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Challys Alcantara Soares
Responsável pela Informação: Challys Alcantara Soares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Olavo Cerqueira Rocha Filho
Responsável pela Adjudicação: Valdelice Menezes Costa Maia
Responsável pela Homologação: Valdelice Menezes Costa Maia