ITAPIUNA | Prefeitura Municipal
Licitação: 24.05.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de limpeza, copa e cozinha destinados aos programas e projetos da Secretaria de Trabalho e Assistência Social do município de Itapiúna-Ce
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. São Cristovão, Centro, Itapiúna-ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/05/2012
Órgãos
- SEC. DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DA CRIANCA E ADOLESCENTE
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- M EDILANIA DE SOUSA PAULO EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - MATERIAL DE LIMPEZA
- Valor:
- R$ 58.547,50
-
- Nome:
- VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - MATERIAL DE LIMPEZA
- Valor:
- R$ 58.964,70
-
- Nome:
- VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - MATERIAL DE COPA / COZINHA
- Valor:
- R$ 20.113,78
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - MATERIAL DE LIMPEZA
- Valor:
- R$ 58.980,15
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - MATERIAL DE COPA / COZINHA
- Valor:
- R$ 19.756,21
-
- Nome:
- M EDILANIA DE SOUSA PAULO EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - MATERIAL DE COPA / COZINHA
- Valor:
- R$ 20.459,60
Nº do Processo Administrativo: 24.05.01/2012
Fundamentação Legal: Art. 37, inciso XXI, da Constituição Federal, bem como com as recomendações da Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: MARIA FLAVIANE BEZERRA MENDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE DA SILVA FILHO
Responsável pela Informação: MARIA EDCARLA FREITAS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO CESAR DA ROCHA NETO
Responsável pela Adjudicação: MARIA FLAVIANE BEZERRA MENDES
Responsável pela Homologação: MARIA FLAVIANE BEZERRA MENDES
Regime: Empreitada por preço global