LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PP 1.2305/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de pneus e câmara para os veículos pertencentes a diversas secretarias da Prefeitura de Limoeiro do Norte-Ce

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: TIPO MENOR PREÇO POR LOTE


Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM, 2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 24/05/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE CE → Data: 24/05/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.270.366/0001-20
    Objeto/Lote:
    Aquisição de pneus e câmara para os veículos pertencentes a diversas secretarias da Prefeitura de Limoeiro do Norte-Ce. lOTE II - SECRETARIA DE SAÚDE
    Valor:
    R$ 14.139,92

Nº do Processo Administrativo: 1.2305/2012

Fundamentação Legal: LEI 10.520

Ordenador da Despesa: FABIO AURI MOITA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIO AURI MOITA

Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO

Responsável pela Adjudicação: FABIO AURI MOITA

Responsável pela Homologação: FABIO AURI MOITA

Regime: Empreitada por preço global