LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 1.2305/2012 /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de pneus e câmara para os veículos pertencentes a diversas secretarias da Prefeitura de Limoeiro do Norte-Ce.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: TIPO MENOR PREÇO POR LOTE
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM, 2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 24/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 24/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.270.366/0001-20
- Objeto/Lote:
- Aquisição de pneus e câmara para os veículos pertencentes a diversas secretarias da Prefeitura de Limoeiro do Norte-Ce. LOTE I - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 110.231,50
Nº do Processo Administrativo: 1.2305/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA COSTRO
Responsável pela Adjudicação: JUALIANA SOARES DA SILVA LIMA
Responsável pela Homologação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Regime: Empreitada por preço global