MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.05.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Serviço de Lavagem de Carro, para manutenção e conservação dos veículos da Frota Oficial da Secretaria de Educação Básica, conforme condições do Instrumento Convocatório e seus anexos.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Avenida Manoel de Castro, 726 - Bairro Centro - Morada Nova - Ceará - Sala da Comissão Permanente de Licitação.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 28/05/2012
Órgãos
- FUNDO NAC. DES. DO ENSINO BASICO FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- RONILSON DE CASTRO ALMEIDA SALDANHA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de Serviço de Lavagem de Carro, para manutenção e conservação dos veículos da Frota Oficial da Secretaria de Educação Básica, conforme condições do Instrumento Convocatório e seus anexos.
- Valor:
- R$ 21.150,00
Nº do Processo Administrativo: 20120423003
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARILIA XIMENES ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Responsável pela Homologação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Regime: Empreitada por preço global