LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 1.2305/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de pneus e câmara para os veículos pertencentes a diversas secretarias da Prefeitura de Limoeiro do Norte-Ce.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: TIPO MENOR PREÇO POR LOTE
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM, 2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - CE -SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 24/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 24/05/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E DESENV. URBANO
Licitantes
-
- Nome:
- GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.270.366/0001-20
- Objeto/Lote:
- Aquisição de pneus e câmara para os veículos pertencentes a diversas secretarias da Prefeitura de Limoeiro do Norte-Ce. LOTE III - SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO
- Valor:
- R$ 74.292,44
Nº do Processo Administrativo: 1.2305/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: JOSE GUILHERME DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE GUILHERME DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: JOSE GUILHERME DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOSE GUILHERME DA SILVA
Regime: Empreitada por preço global