INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0106.01/2012CUL/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXECUÇÃO E PROMOÇÃO DO XII FESTIVAL DE FOLCLORE JUNINO DE INDEPENDÊNCIA.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Sala da comissão de Licitações, Localizada na Rua do Cruzeiro, 244, Liberdade, Independência - Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal de Independência → Data: 25/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO - SECULT
Licitantes
-
- Nome:
- JW COUTINHO PAPELARIA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.156.302/0001-68
- Objeto/Lote:
- PROPAGANDAS CARRO DE SOM VOLANTE NA SEDE (HS)
- Valor:
- R$ 195,00
-
- Nome:
- JW COUTINHO PAPELARIA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.156.302/0001-68
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE FIGURINO FEMININO
- Valor:
- R$ 750,00
-
- Nome:
- JW COUTINHO PAPELARIA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.156.302/0001-68
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE FIGURINO MASCULINO
- Valor:
- R$ 750,00
-
- Nome:
- JW COUTINHO PAPELARIA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.156.302/0001-68
- Objeto/Lote:
- DECORAÇÕES / AMBIENTAÇÕES
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- JW COUTINHO PAPELARIA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.156.302/0001-68
- Objeto/Lote:
- SEGURANÇA PREVENTIVA SEDE
- Valor:
- R$ 450,00
-
- Nome:
- JW COUTINHO PAPELARIA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.156.302/0001-68
- Objeto/Lote:
- SEGURANÇA PREVENTIVA ZONA RURAL
- Valor:
- R$ 550,00
-
- Nome:
- JW COUTINHO PAPELARIA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.156.302/0001-68
- Objeto/Lote:
- BANDA DE FORRO REGIONAL DE PEQUENO PORTE SEDE
- Valor:
- R$ 6.050,00
-
- Nome:
- JW COUTINHO PAPELARIA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.156.302/0001-68
- Objeto/Lote:
- BANDA DE FORRO REGIONAL DE PEQUENO PORTE ZONA RURAL
- Valor:
- R$ 13.243,00
Nº do Processo Administrativo: 0106.01/2012CUL
Fundamentação Legal: Lei federal nº. 8.666/93
Ordenador da Despesa: ALDENORA VIEIRA GOMES NETA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ALDENORA VIEIRA GOMES NETA
Responsável pela Homologação: ALDENORA VIEIRA GOMES NETA