IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: CC-01/2012-SEIN/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA O OUTROS MATERIAIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO, PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA - TRAVESSA SUL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: CC-01/2012-SEINFRA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- GOMES & MENDONÇA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.982.180/0001-78
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA O OUTROS MATERIAIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 54.321,60
Nº do Processo Administrativo: CC-01/2012-SEIN
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 ART 22 INCISOIII
Ordenador da Despesa: GLEUBERTON PASSINI MENDONÇA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ÉRITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ÉRITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINÍCIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: GLEUBERTON PASSINI MENDONÇA
Responsável pela Homologação: GLEUBERTON PASSINI MENDONÇA