APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 9/2012052401FMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material e equipamento de Avaliação Nutricional para manutenção das atividades da Saúde Municipal de Apuiarés-Ceará
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. GOMES DA SILVA, 99 - CENTRO - APUIARÉS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 24/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 24/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 24/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 24/05/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- JC LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - LOTE II
- Valor:
- R$ 40.099,64
-
- Nome:
- ALEXANDRE LAVOR SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - LOTE I
- Valor:
- R$ 51.499,42
Nº do Processo Administrativo: 9/2012052401FMS
Fundamentação Legal: LEI 10.520 ART. 1°
Ordenador da Despesa: FLAVIA MARIA MARTINS GOMES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FLAVIA MARIA MARTINS GOMES DA SILVA
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELA QUEZADO GURGEL
Responsável pela Adjudicação: FLAVIA MARIA MARTINS GOMES DA SILVA
Responsável pela Homologação: FLAVIA MARIA MARTINS GOMES DA SILVA