SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal

Licitação: 03220512PPSOU/2012

Exercício: 2012

Objeto: LOCAÇÃO DE HORAS DE MOTONIVELADORA PARA RECUPERAÇÃO DA MALHA VIARIA CARROÇAVEL NO MUNICIPIO DE SENADOR POMPEU - CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: NA SALA DA COMISSÃO DE LIOCITAÇÃO, LOCALIZADA NA AV FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, SN, CENTRO, SENADOR POMPEU - CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE E JORNAL DE CIRCULAÇÃO → Data: 23/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO

Licitantes

  • Nome:
    S J LOCAÇÃO E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    12.910.888/0001-89
    Objeto/Lote:
    LOTE 1
    Valor:
    R$ 386.340,00

Nº do Processo Administrativo: 03220512PPSOU

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002 COM APLICAÇÃO SUBSIDIARIA DA LEI Nº 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993 E SDUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES E NORMAS CONTIDAS NO PRESENTE EDITAL.

Ordenador da Despesa: SERGIO CORREIA NOBRE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SERGIO CORREIA NOBRE

Responsável pela Informação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR MARTINS BARROSO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR

Responsável pela Homologação: SERGIO CORREIA NOBRE