MASSAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012052101PPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ELETRONICOS, EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA, UMA PRENSA ENFARDEIRA E UMA MOTOCICLETA DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO PROJETO SELO MUNICIPIO VERDE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 21/05/2012 Data de Abertura: 31/05/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA MAJOR JOSÉ PAULINO, 191, CENTRO, MASSAPÊ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 21/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 21/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.torreslicitacoes.com.br → Data: 21/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXADO AO FLANELOGRAFO DESTA PREFEITURA → Data: 21/05/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E MEIO AMBIENTE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012052101PPADM
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: REGIS ALBUQUERQUE FROTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ WELLINGTON PARENTE SILVA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pela Homologação: REGIS ALBUQUERQUE FROTA