TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 6.4.1/2012-PMT/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de gás liquefeito de petróleo, junto as Diversas Secretarias deste Município, Ceará
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro, nº. 196, Centro, Trairi, Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 22/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 22/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 22/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- DISTRIBUIDORA DE GÁS DAS MARÉS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de gás liquefeito de petróleo, junto as Diversas Secretarias deste Município, Ceará
- Valor:
- R$ 142.203,60
Nº do Processo Administrativo: 6.4.1/2012-PMT
Fundamentação Legal: Leis n° 10.520/02 e 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: JOSE AIRTON RIBEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pela Informação: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pela Homologação: JOSE AIRTON RIBEIRO