TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.24.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços mecânicos em veículos automotores em proveito da Secretaria de Saude - Ceara.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: CENTRO ADMINISTRATIVO JULIETA ALVES TIMBÓ, ROD CE 057, VILA OLGA - TAMBORIL- CEARÁ
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 30/05/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 30/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL DE PEÇAS PALHANO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.831.449/0001-40
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS MECANICOS LOTE I ITEM ESPECIFICACAO UNID QUANT. 01 Hora Homem de serviços de manutenção mecânica em veículos a gasolina Hora 1.500
- Valor:
- R$ 31.500,00
-
- Nome:
- CONDOR TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.819.795/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE II ITEM ESPECIFICACAO UNID QUANT. 02 Hora Homem de serviços de manutenção mecânica em veículos a diesel Hora 1.000
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- CONDOR TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.819.795/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE III ITEM ESPECIFICACAO UNID QUANT. 03 Km excedente do reboque Km 1.000
- Valor:
- R$ 2.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.24.1
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520, Decreto Federal n° 3.555, Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOAQUIM GOMES DA SILVA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELIZALTO FURTADO DE MELO
Responsável pela Informação: DHEIME ARAUJO DE PAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAUJO SOUZA
Responsável pela Adjudicação: JOAQUIM GOMES DA SILVA NETO
Responsável pela Homologação: JOAQUIM GOMES DA SILVA NETO
Regime: Empreitada integral