MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.013/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para o fornecimento de Combustível automotivo (ALCOOL COMUM), de interesse da Secretaria de Infraestrutura e Controle Urbano do Município de Maracanaú/CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 27/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Centro Administrativo 06 de Março, Av II, n° 150, Conjunto Jereissati II, Maracanaú, Ceará
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 27/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 25/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUN HABITACAO DE INTERESSE SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 10.013/2012-PP
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E 10.520/2002
Ordenador da Despesa: CARLOS EDUARDO BANDEIRA DE MELLO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PESSOA DO NASCIMENTO
Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: CARLOS EDUARDO BANDEIRA DE MELLO