BARREIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.25.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços de transporte destinado ao NASF Núcleo de Assistencia ao Programa Saúde da Familia, junto a Secretária de Saúde do Municipio de Barreira-Ce.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 12:00
Local: RUA MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA, 360 - CENTRO - BARREIRA - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BARREIRA → Data: 25/05/2012
Órgãos
- SECETARIA DE SAUDE FMS
Licitantes
-
- Nome:
- EUDES FELIPE SANTIAGO -ME
- CPF/CNPJ:
- 73.857.351/0001-97
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de transporte destinado ao NASF Núcleo de Assistencia ao Programa Saúde da Familia, junto a Secretária de Saúde do Municipio de Barreira-Ce.
- Valor:
- R$ 16.100,00
-
- Nome:
- ANDRADE & SANTOS CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.057.088/0001-67
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de transporte destinado ao NASF Núcleo de Assistencia ao Programa Saúde da Familia, junto a Secretária de Saúde do Municipio de Barreira-Ce.
- Valor:
- R$ 18.900,00
-
- Nome:
- OLIVEIRA & SOUSA TRANSPORTES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.635.487/0001-32
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de transporte destinado ao NASF Núcleo de Assistencia ao Programa Saúde da Familia, junto a Secretária de Saúde do Municipio de Barreira-Ce.
- Valor:
- R$ 19.950,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.25.01
Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993
Ordenador da Despesa: MIRIAN SOARES CAVALCANTE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MIRIAN SOARES CAVALCANTE FREITAS
Responsável pela Informação: FRANCISCO ARLEY PEREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO WNATUIL DE CASTRO CHAGAS
Responsável pela Adjudicação: MIRIAN SOARES CAVALCANTE FREITAS
Responsável pela Homologação: MIRIAN SOARES CAVALCANTE FREITAS