MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 15.010/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de Preços para Contratação de empresa para prestação de serviços de limpeza de caixa d'agua e dedetização nos equipamentos (Unidades) sociais, de interesse da Secretaria de Assistência Social e Cidadania do Município de Maracanaú.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Av. II, nº 150, Centro Administrativo, Conj. Jereissati I, Maracanaú-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 25/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 27/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- LUIZ CLAUDIO BEZERRA -ME
- CPF/CNPJ:
- 12.416.009/0001-67
- Objeto/Lote:
- Registro de Preços para Contratação de empresa para prestação de serviços de limpeza de caixa d'agua e dedetização nos equipamentos (Unidades) sociais, de interesse da Secretaria de Assistência Social e Cidadania do Município de Maracanaú.
- Valor:
- R$ 42.494,76
-
- Nome:
- R&R DEDETIZAÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.192.141/0001-67
- Objeto/Lote:
- Registro de Preços para Contratação de empresa para prestação de serviços de limpeza de caixa d'agua e dedetização nos equipamentos (Unidades) sociais, de interesse da Secretaria de Assistência Social e Cidadania do Município de Maracanaú.
- Valor:
- R$ 100.800,00
Nº do Processo Administrativo: 15.010/2012-PP
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e Leinº 10.520/2002
Ordenador da Despesa: IEDA MARIA NOBRE DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Bruno Queiroz Holanda de Araújo
Responsável pela Informação: Bruno Queiroz Holanda de Araújo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YARA EVANGELISTA RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação: Bruno Queiroz Holanda de Araújo
Responsável pela Homologação: GLAUCIANE DE OLIVEIRA VIANA
Registro de Preço: Sim