PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: FSCC280501/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material elétrico, hidraúlico e construção em geral destinados a atender as necessidades os diversos setores da Secretaria de Saúde do Município de Pedra Branca
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: R PADRE JOAO EPIFANIO N°25 CENTRO PEDRA BRANCA CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFFEITURA MUNICIPAL → Data: 28/05/2012
Órgãos
- FMS - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FMS - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FMS - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA DO SOCORRO ALVES FERREIRA
- CPF/CNPJ:
- 02.642.913/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 21.937,70
-
- Nome:
- MARIA DO SOCORRO ALVES FERREIRA
- CPF/CNPJ:
- 02.642.913/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 492,60
-
- Nome:
- MARIA DO SOCORRO ALVES FERREIRA
- CPF/CNPJ:
- 02.642.913/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE III - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 41.619,70
-
- Nome:
- MARIA DO SOCORRO ALVES FERREIRA
- CPF/CNPJ:
- 02.642.913/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 572,60
-
- Nome:
- MARIA DO SOCORRO ALVES FERREIRA
- CPF/CNPJ:
- 02.642.913/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE V - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 6.939,10
-
- Nome:
- MARIA DO SOCORRO ALVES FERREIRA
- CPF/CNPJ:
- 02.642.913/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 4.118,70
-
- Nome:
- FRANCISCA BEZERRA DE SOUZA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.084.251/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 22.177,46
-
- Nome:
- JUCELINO DA SILVA CASTRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.502.581/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 22.251,47
-
- Nome:
- FRANCISCA BEZERRA DE SOUZA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.084.251/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 493,82
-
- Nome:
- JUCELINO DA SILVA CASTRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.502.581/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 493,93
-
- Nome:
- FRANCISCA BEZERRA DE SOUZA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.084.251/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE III - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 42.308,06
-
- Nome:
- JUCELINO DA SILVA CASTRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.502.581/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE III - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 42.468,86
-
- Nome:
- FRANCISCA BEZERRA DE SOUZA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.084.251/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 574,82
-
- Nome:
- JUCELINO DA SILVA CASTRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.502.581/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 574,43
-
- Nome:
- FRANCISCA BEZERRA DE SOUZA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.084.251/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE V - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 6.987,40
-
- Nome:
- JUCELINO DA SILVA CASTRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.502.581/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE V - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 6.990,93
-
- Nome:
- FRANCISCA BEZERRA DE SOUZA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.084.251/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 4.170,88
-
- Nome:
- JUCELINO DA SILVA CASTRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.502.581/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 4.186,32
Nº do Processo Administrativo: FSCC280501/2012
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Responsável pela Homologação: TANIA MARIA LEITE PARENTE