SAO JOAO DO JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2805.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de mobiliários e equipamentos de informática para atender as necessidades das Secretarias de: Administração e Finanças, Educação e Cultura, Desporto e Empreendedorismo e Gabinete do Prefeito, deste município.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA CONEGO CLIMERIO CHAVES, 307
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 28/05/2012
Órgãos
- SECRE. DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECR. DE CULTURA,DESP.E EMPREENDEDORISMO
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- C. M. DE FREITAS PAPELARIA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.445.520/0001-24
- Objeto/Lote:
- Aquisição de mobiliários e equipamentos de informática para atender as necessidades das Secretarias de: Administração e Finanças, Educação e Cultura, Desporto e Empreendedorismo e Gabinete do Prefeito, deste município.
- Valor:
- R$ 27.919,30
-
- Nome:
- VC BATISTA & CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.664.921/0001-02
- Objeto/Lote:
- Aquisição de mobiliários e equipamentos de informática para atender as necessidades das Secretarias de: Administração e Finanças, Educação e Cultura, Desporto e Empreendedorismo e Gabinete do Prefeito, deste município.
- Valor:
- R$ 3.264,00
-
- Nome:
- IMPERATRIZ COMERCIO DE PAPEIS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.562.273/0001-83
- Objeto/Lote:
- Aquisição de mobiliários e equipamentos de informática para atender as necessidades das Secretarias de: Administração e Finanças, Educação e Cultura, Desporto e Empreendedorismo e Gabinete do Prefeito, deste município.
Nº do Processo Administrativo: 2805.01/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Mayara Régia Alves de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cíntia Magalhães Almeida
Responsável pela Informação: Cíntia Magalhães Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Marcos Felipe Jacó
Responsável pela Adjudicação: Mayara Régia Alves de Almeida
Responsável pela Homologação: Mayara Régia Alves de Almeida
Regime: Empreitada por preço unitário