ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.18.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de equipamentos de informática, mobiliário e eletrodoméstico destinados ao IGD - Bolsa Família, através da Secretaria de Ação Social.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: AV 22 de janeiro, S/N – Centro, Icapuí-CE, Auditório da Secretaria de Educação.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 28/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 28/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Alexandre Lavor Silva - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.996.148/0001-90
- Objeto/Lote:
- LOTE I – EQUIPAMENTOS INFORMÁTICA
- Valor:
- R$ 19.880,00
-
- Nome:
- J C Lima - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.257.738/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE II - MÓVEIS MOBILIÁRIO
- Valor:
- R$ 19.800,00
-
- Nome:
- Alexandre Lavor Silva - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.996.148/0001-90
- Objeto/Lote:
- LOTE III - ELETRODOMÉSTICOS
- Valor:
- R$ 23.050,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.18.02
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA JOSE DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CICERO ROMAO DA COSTA
Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDILSON FERREIRA DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: MARIA JOSE DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA JOSE DE OLIVEIRA