PARACURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.18.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LOCAÇÃO DE 03(TRÊS) VEÍCULOS TIPO ÔNIBUS, DESTINADO A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: ANGELO BARROSO ALCANTARA CPF:294.642.770-68 GESTOR DO FMDS E JOSEFA LAURA BATISTA DE ARAUJO CPF:204.621.073-53 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
Data da Publicação do Aviso: 21/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala de Reuniões - Rua Coronel Meireles, nº 07 - Centro, PARACURU
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 21/05/2012
Órgãos
- FUNDEB
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DESENVOLVIMENTO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- RL NETO COMERCIO E SERVIÇO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.305.235/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE 03(TRÊS) VEÍCULOS TIPO ÔNIBUS, DESTINADO A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 185.850,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.18.1
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e Lei n.º 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANGELO BARROSO ALCANTARA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO
Responsável pela Informação: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIZ JORGE MARCEDO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO
Responsável pela Homologação: ANGELO BARROSO ALCANTARA