HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2105.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Urnas Funerárias para o atendimento de pessoas carentes, através da Secretaria de Assistência Social, Trabalho e Empreendedorismo do Município de Hidrolândia
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 21/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, Hidrolândia, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 21/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 21/05/2012
Órgãos
- F.M.A.S
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1705.01/2012
Fundamentação Legal: Lei N° 10.520/02 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Maria de Fátima Gomes Mourão
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo
Responsável pela Adjudicação: Maria de Fátima Gomes Mourão
Responsável pela Homologação: Maria de Fátima Gomes Mourão