CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.15.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Construção de uma Academia de Saúde na Sede do município de Campos Sales.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Auditório do Hotel Municipal - Centro – Campos Sales - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 24/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 24/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- FENIX - Serviços, Assessoria, Construções, Locações e Empreendimentos Ltda
- CPF/CNPJ:
- 13.037.186/0001-03
- Objeto/Lote:
- Construção de uma Academia de Saúde na Sede do município de Campos Sales.
- Valor:
- R$ 181.950,04
Nº do Processo Administrativo: 2012/05.15.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: LUZEILTON OLIVEIRA SANTIAGO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SANDRA MARIA DA SILVA ARAÚJO
Responsável pela Informação: FABRÍCIO LIMA DE MATOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO GONÇALVES DIAS
Responsável pela Adjudicação: LUZEILTON OLIVEIRA SANTIAGO
Responsável pela Homologação: LUZEILTON OLIVEIRA SANTIAGO
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção