PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.25.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para realização das Oficinas de Inclusão Produtiva, Depilação e Banho de Lua, Customização em Camisetas, Biscuit e Arranjos Florais, no período de junho a outubro, através do Projeto Estação Família.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 25/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- W Leandro Alves Assessoria e Comunicação
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para realização das Oficinas de Inclusão Produtiva, Depilação e Banho de Lua, Customização em Camisetas, Biscuit e Arranjos Florais, no período de junho a outubro, através do Projeto Estação Família.
- Valor:
- R$ 12.850,00
-
- Nome:
- Telha Construções, Eventos e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 12.509.668/0001-48
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para realização das Oficinas de Inclusão Produtiva, Depilação e Banho de Lua, Customização em Camisetas, Biscuit e Arranjos Florais, no período de junho a outubro, através do Projeto Estação Família.
- Valor:
- R$ 13.500,00
-
- Nome:
- Ubiratan Aurino Lopes Lemos
- CPF/CNPJ:
- 11.456.295/0001-21
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para realização das Oficinas de Inclusão Produtiva, Depilação e Banho de Lua, Customização em Camisetas, Biscuit e Arranjos Florais, no período de junho a outubro, através do Projeto Estação Família.
- Valor:
- R$ 14.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.25.01
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: Expedito José do Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo José Araújo Monte
Responsável pela Informação: Raimundo José Araújo Monte
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Homologação: Expedito José do Nascimento