JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012052402 EDUC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material didatico para o desevolvimentos das ativitades da Secretaria de Educação.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Jaguaretama
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 24/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- IMEPH INST. META DE EDUC. PESQUISA E FORMAÇÃO DE RECURSOS HU
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material didatico para o desevolvimentos das ativitades da Secretaria de Educação.
- Valor:
- R$ 56.429,00
-
- Nome:
- JF COMERCIO ATACADISTICA DE LIVROS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material didatico para o desevolvimentos das ativitades da Secretaria de Educação.
- Valor:
- R$ 60.354,90
-
- Nome:
- F.K.M COMERCIO DE LIVROS E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material didatico para o desevolvimentos das ativitades da Secretaria de Educação.
- Valor:
- R$ 65.781,00
Nº do Processo Administrativo: 2012052402 EDUC
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Lindalva Silva Lima Moura
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Lindalva Silva Lima Moura
Responsável pela Informação: José Giliardo Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Oliveira Peixoto Maia
Responsável pela Adjudicação: José Giliardo Almeida
Responsável pela Homologação: Maria Lindalva Silva Lima Moura