CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.24.001-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Construção de Jazigos, no cemitério municipal Parque da Saudade, Município de Croatá.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATA, RUA MANOEL BRAGA 573 - CAROBA - CROATA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 25/05/2012
Órgãos
- SEC.DE INFRAESTRUTURA,REC.HID.SERVS.PUB.
Licitantes
-
- Nome:
- REALIZE CONSTRUÇÕES SERVIÇOS E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Construção de Jazigos, no cemitério municipal Parque da Saudade, Município de Croatá
- Valor:
- R$ 26.754,00
Nº do Processo Administrativo: 05.24.001-2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: ALMERINO BEZERRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALMERINO BEZERRA DA SILVA
Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ALMERINO BEZERRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: ALMERINO BEZERRA DA SILVA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção