PARACURU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.14.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE 01 (UM) PROFISSIONAL MÉDICO VETERINÁRIO E 01 (UM) PROFISSIONAL MÉDICO ENDOSCOPISTA PARA ATUAR JUNTO A ESTA PREFEITURA, CONFORME TERMO DE FEFERÊNCIA

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: SEC DE INFRAESTRUTURA : ANGELO BARROSO ALCANTARA CPF : 29464277068


Data da Publicação do Aviso: 17/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Na sala de licitações, localizada na RUA CORONEL MEIRELES, 07 CENTRO - PARACURU.


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 17/05/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: OUTRA PUBLICAÇAO → Data: 17/05/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCO SÁVIO DE OLIVEIRA MORAIS
    CPF/CNPJ:
    ***.723.094-**
    Objeto/Lote:
    ITEM Nº ESPECIFICAÇÃO UNID. QTDE. 1 SERVIÇOS PRESTADOS EM EXAMES DE ENDOSCOPIA DIGESTIVA ALTA Unid. 720
    Valor:
    R$ 72.000,00
  • Nome:
    RODOLPHO PINTO PAIVA
    CPF/CNPJ:
    ***.323.027-**
    Objeto/Lote:
    ITEM Nº ESPECIFICAÇÃO UNID. QTDE. 2 SERVIÇOS PRESTADOS COMO MÉDICO VETERINÁRIO PARA ATUAR JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA NO ACOMPANHAMENTO DE MATANÇAS DE ANIMAIS MÊS 07
    Valor:
    R$ 11.900,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.14.1

Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666 de 21/06/93, (com as alterações da Lei n.º 8.883/94 e da Lei n.º 9.648/98).

Ordenador da Despesa: CAMYLLE ALCOFORADO PINHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROMERIO CAVALCANTE MOREIRA

Responsável pela Informação: ROMERIO CAVALCANTE MOREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIZ JORGE MACEDO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: ROMERIO CAVALCANTE MOREIRA

Responsável pela Homologação: CAMYLLE ALCOFORADO PINHO