PARACURU | Câmara Municipal
Licitação: 2501002/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM ASSESSORIA AOS SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS E FOLHA DE PAGAMENTO JUNTO AO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O item 02 foi fracassado por não apresentar nenhum proponente.
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: RUA SÃO JOÃO EVANGELISTA, 459, PARACURU BEACH
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 29/05/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE PARACURU
Licitantes
-
- Nome:
- RH & ASSESSORIA CONTÁBIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.292.995/0001-16
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA JUNTO AO SETOR PESSOAL.
- Valor:
- R$ 18.200,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- ***.013.223-**
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA JUNTO AO SETOR PESSOAL.
- Valor:
- R$ 21.000,00
-
- Nome:
- SANDRA MARIA PEIXOTO PAIVA
- CPF/CNPJ:
- ***.571.453-**
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA JUNTO AO SETOR PESSOAL.
- Valor:
- R$ 21.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2501002
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: CARLOS ALBERTO DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS ALBERTO DE CASTRO
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOÃO RIBEIRO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LIVIA LIMA CORTEZ
Responsável pela Adjudicação: CARLOS ALBERTODE CASTRO
Responsável pela Homologação: CARLOS ALBERTODE CASTRO