GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.28.01.2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: serviços de corte e costura na confecção de Fardamentos e Utensílios de Rouparia, destinados à Secretaria Municipal de Saúde.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 08:45
Local: Av. Monsenhor Furtado, 55 ,Centro,Guaraciaba do Norte,CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARACAIBA DO NORTE → Data: 28/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DA SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ASSOC. DOS PRODUTORES DE MODA E AFINS DE BAIXA FRIA E ADJACENCIAS
- CPF/CNPJ:
- 01.765.892/0001-84
- Objeto/Lote:
- serviços de corte e costura na confecção de Fardamentos e Utensílios de Rouparia, destinados à Secretaria Municipal de Saúde, CONFORME ANEXO I A CARTA CONVITE.
- Valor:
- R$ 39.945,00
Nº do Processo Administrativo: 05.28.01.2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93 E SUAS DEMAIS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: Samara Maria de Sousa Soares
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Carneiro Machado
Responsável pela Informação: Luis Carneiro Machado
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Neudo Rodrigues
Responsável pela Adjudicação: Samara Maria de Sousa Soares
Responsável pela Homologação: Samara Maria de Sousa Soares