DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.24.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE URBANIZAÇÃO E PAISAGISMO DE PRAÇAS E AVENIDAS DA SEDE E DISTRITOS DE BETANIA E BAIXIO DO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME PROJETO BÁSICO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: A presente licitação cumpriu o que reza a Lei 8.666/93 e suas alterações, sendo que em função da inviabilidade de coneção a este Portal de Licitações, em consequecias de problemas tecnicos,está sendo cadastrada hoje.
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE DEP. IRAPUAN PINHEIRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 25/05/2012
Órgãos
- SEC DE OBRAS, SERVICOS PUBLICOS E TRANSP
Licitantes
-
- Nome:
- M SOCORRO TEIXEIRA DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE URBANIZAÇÃO E PAISAGISMO DE PRAÇAS E AVENIDAS DA SEDE E DISTRITOS DE BETANIA E BAIXIO DO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME PROJETO BÁSICO
- Valor:
- R$ 71.823,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.24.1
Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666/93, de 21.06.93, alterada pela Lei n.º 8.883/94 de 08.06.94 e legislação complementar em vigor
Ordenador da Despesa: FRANCISCO VAGNER PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Maria Guedes da Silva
Responsável pela Informação: José Maria Guedes da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Sigeval Pinheiro Landim
Responsável pela Adjudicação: Francisco Vagner Pinheiro
Responsável pela Homologação: Francisco Vagner Pinheiro