GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 05.28.02.2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: serviços de corte e costura na confecção de Fardamentos, destinados à Secretaria Municipal de Educação.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Av. Monsenhor Furtado, 55 ,Centro,Guaraciaba do Norte,CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARACAIBA DO NORTE → Data: 28/05/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO BASICA - FME/FUNDEB

Licitantes

  • Nome:
    ASSOC. DOS PRODUTORES DE MODA E AFINS DE BAIXA FRIA E ADJACENCIAS
    CPF/CNPJ:
    01.765.892/0001-84
    Objeto/Lote:
    serviços de corte e costura na confecção de Fardamentos, destinados à Secretaria Municipal de Educação, CONFORME ANEXO I A CARTA- CONVITE
    Valor:
    R$ 30.300,00

Nº do Processo Administrativo: 05.28.02.2012

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93 E SUAS DEMAIS ALTERAÇÕES

Ordenador da Despesa: Maria Adriana Rodrigues

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Carneiro Machado

Responsável pela Informação: Luis Carneiro Machado

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Neudo Rodrigues

Responsável pela Adjudicação: Maria Adriana Rodrigues

Responsável pela Homologação: Maria Adriana Rodrigues