DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.24.2/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS, INCLUINDO, PROCESSOS LICITATÓRIOS, CONTÁBEIS E DEMAIS ATOS ADMINISTRATIVOS, DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: A presente Licitação será Adjudicada, Homologada e Contratada pelas secretarias abaixo relacionas: Secretaria de Educação Básica Maria Inez Santiago Silva CPF:458.555.603-68 Secretaria de Administração e Finanças Antonio Ícaro Pinheiro Vieira CPF:322.774.743-04 Secretaria de Saúde Marcilio Freitas da Silva CPF:801.963.733-87 Secretaria de Assistencia Social, Trabalho e Empreendedorismo Vania Lucia Pinheiro de Queiroz CPF:298.170.303-00 A referida licitação cumpriu em sua publicação o que diz a Lei 8.666/93, mais por falta de coneção ao portal de licitações por problemas tecnicos publicou hoje nesse portal.


Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Prefeitura Municipal de Dep. Irapuan Pinheiro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 25/05/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
  • SEC DE ACAO SOCIAL TRABALHO E EMPREENDED
  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS

Licitantes

  • Nome:
    INFORARTS SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    07.195.756/0001-82
    Objeto/Lote:
    Digitalização de documentos e processos licitatórios, contábeis e demais atos administrativos, de interesse da Secretaria de Administração e Finanças, inclusive com a utilização de equipamentos de informática e digitais apropriados com fornecimento de mão de obra treinada para produção da demanda.
    Valor:
    R$ 10.500,00
  • Nome:
    INFORARTS SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    07.195.756/0001-82
    Objeto/Lote:
    Digitalização de documentos e processos licitatórios, contábeis e demais atos administrativos, de interesse da Secretaria de Saúde, inclusive com a utilização de equipamentos de informática e digitais apropriados com fornecimento de mão de obra treinada para produção da demanda.
    Valor:
    R$ 7.700,00
  • Nome:
    INFORARTS SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    07.195.756/0001-82
    Objeto/Lote:
    Digitalização de documentos e processos licitatórios, contábeis e demais atos administrativos, de interesse da Secretaria de Educação Básica, inclusive com a utilização de equipamentos de informática e digitais apropriados com fornecimento de mão de obra treinada para produção da demanda.
    Valor:
    R$ 7.700,00
  • Nome:
    INFORARTS SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    07.195.756/0001-82
    Objeto/Lote:
    Digitalização de documentos e processos licitatórios, contábeis e demais atos administrativos, de interesse da Secretaria de Assistência Social, Trabalho e Empreendedorismo, inclusive com a utilização de equipamentos de informática e digitais apropriados com fornecimento de mão de obra treinada para produção da demanda.
    Valor:
    R$ 6.160,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.24.2

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de Junho de 1993, publicada no Diário Oficial da União de 22/06/93, com suas alterações Posteriores

Ordenador da Despesa: Maria Inez Santiago

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Maria Guedes da Silva

Responsável pela Informação: José Maria Guedes da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Sigeval Pinheiro Landim

Responsável pela Adjudicação: Maria Inez Santiago Silva

Responsável pela Homologação: Maria Inez Santiago Silva