IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-06/2012-SEIN/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO COM INSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE AUDIO, VIDEO E CFTV, PARA EQUIPAR O CENTRO DE CONVENÇÕES, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PP-06/2012-SEIN_AVISO DE LICITAÇÕES → Data: 22/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-06/2012-SEIN_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-06/2012-SEIN_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/05/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: PP-06/2012-SEIN_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- MICROMAKERS SISTEMAS E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 72.121.692/0001-37
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO COM INSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE AUDIO, VIDEO E CFTV, PARA EQUIPAR O CENTRO DE CONVENÇÕES, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 544.990,21
Nº do Processo Administrativo: PP-06/2012-SEIN
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: GLEUBERTON PASSINI MENDONÇA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: GLEUBERETON PASSINI MENDONÇA
Responsável pela Homologação: GLEUBERTON PASSINI MENDONÇA