PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2505.01/2012 SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E 1(UM) VEÍCULO TIPO PASSEIO DESTINADO AO PROGRAMA AÇÕES E METAS (PAM 2012) DA SECRETARIA DE SAÚDE MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: LOTE I - DESERTO
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 28/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
Licitantes
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 53.496,47
-
- Nome:
- ERIKA MARIA LEITE BARROSO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.704.666/0001-72
- Objeto/Lote:
- LOTE I.
Nº do Processo Administrativo: 2505.01/2012 SA
Fundamentação Legal: LEI DOS PREGÕES 10,520/02
Ordenador da Despesa: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Responsável pela Homologação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Regime: Execução direta