BREJO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: PP05.25.001/201/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para confecção de mídia impressa e veiculação de mídia volante e em rádio para implantação de núcleos de esporte educacional, para a manutenção do Programa Segundo Tempo, em atendimento à crianças, jovens e adolescentes do Município de Brejo Santo-CE, em convenio do Município de Brejo Santo com o Ministério do Esporte.

Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DN; DOU; DOU → Data: 28/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO BASICA

Licitantes

  • Nome:
    GRAFICA CRIAÇÕES E BRINDES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    04.187.214/0001-70
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para confecção de mídia impressa e veiculação de mídia volante e em rádio para implantação de núcleos de esporte educacional, para a manutenção do Programa Segundo Tempo, em atendimento à crianças, jovens e adolescentes do Município de Brejo Santo-CE, em convenio do Município de Brejo Santo com o Ministério do Esporte: LOTE II MIDIA IMPRESSA
    Valor:
    R$ 11.205,00
  • Nome:
    THALES PINHEIRO LUCIANO
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para confecção de mídia impressa e veiculação de mídia volante e em rádio para implantação de núcleos de esporte educacional, para a manutenção do Programa Segundo Tempo, em atendimento à crianças, jovens e adolescentes do Município de Brejo Santo-CE, em convenio do Município de Brejo Santo com o Ministério do Esporte: LOTE 1 - MÍDIA EM RADIO E EM CARRO DE SOM
    Valor:
    R$ 8.262,00

Nº do Processo Administrativo: 0525001PP

Fundamentação Legal: LEIS 8.666/93 E 10.520/02

Ordenador da Despesa: ANA JAQUELINE BRAGA MENDES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA

Responsável pela Informação: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA

Responsável pela Adjudicação: ANA JAQUELINE BRAGA MENDES

Responsável pela Homologação: ANA JAQUELINE BRAGA MENDES


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma