JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012.05.25.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO DO CONCURSO PUBLICO JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CARMELITA GUIMARAES, 02, CENTRO JATI/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFOS PUBLICOS → Data: 25/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Pró-Município Serviços de Treinamento em Desenvolvimento Profissional Ltda
- CPF/CNPJ:
- 11.650.636/0001-03
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO DO CONCURSO PUBLICO JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 74.000,00
-
- Nome:
- Serap - Serviço de Acompanhamento e Assessoria Publica e Privada Ltda
- CPF/CNPJ:
- 03.672.740/0001-62
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO DO CONCURSO PUBLICO JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
-
- Nome:
- Instituto Prisma de Desenvolvimento Urbano IPDH
- CPF/CNPJ:
- 07.248.187/0001-96
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO DO CONCURSO PUBLICO JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.25.01
Fundamentação Legal: ART. 23 DA LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: CARLOS SERGIO TEIXEIRA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RISALVO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO RISALVO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERO SARAIVA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: MARIA LUZINETE
Responsável pela Homologação: MARIA LUZINETE
Regime: Empreitada por preço global