JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.24.001.2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição dos Materiais de Informática e Equipamentos – (Consumo-Permanente) para atender as necessidades da Administração Municipal de Jardim-CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 01/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sede da PMJ - Trav. Aristides Ancilon Ayres de Alencar, Nº: 051, CEP: 63.290-000, Centro, Jardim-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flaneligrafo da PMJ → Data: 24/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- Antônio Jeremias Pereira Neto-ME
- CPF/CNPJ:
- 00.400.926/0001-74
- Objeto/Lote:
- Aquisição dos Materiais de Informática e Equipamentos – (Consumo-Permanente) para atender as necessidades da Administração Municipal de Jardim-CE.
- Valor:
- R$ 77.899,40
-
- Nome:
- Sandra Alencar Martins
- CPF/CNPJ:
- 02.212.168/0001-96
- Objeto/Lote:
- Aquisição dos Materiais de Informática e Equipamentos – (Consumo-Permanente) para atender as necessidades da Administração Municipal de Jardim-CE.
- Valor:
- R$ 79.935,90
-
- Nome:
- Cícera Romana de Souza Carvalho-ME
- CPF/CNPJ:
- 04.215.077/0001-30
- Objeto/Lote:
- Aquisição dos Materiais de Informática e Equipamentos – (Consumo-Permanente) para atender as necessidades da Administração Municipal de Jardim-CE.
- Valor:
- R$ 79.130,70
Nº do Processo Administrativo: 05.24.001.2012
Fundamentação Legal: Lei Nº: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Laís de Sá Roriz Neves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pela Informação: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antonio Sampaio de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Láis de Sá Roriz Neves
Responsável pela Homologação: Láis de Sá Roriz Neves
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma