TAMBORIL | Câmara Municipal
Licitação: 2012.05.18.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Equipamento de Informática para atender as necessidades da Câmara Municipal
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Câmara Municipal de Tamboril, a Rua Jesuíta Adeodato 210 – Tamboril - Ceara
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 24/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 24/05/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE TAMBORIL
Licitantes
-
- Nome:
- MARCOS ANTONIO CAVALCANTE FERNANDES - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.859.931/0001-01
- Objeto/Lote:
- MATERIAL PERMANENTE LOTE I ITEM MATERIAL UNID QTDE V. UNIT V. TOTAL. R$ 1 Computador Duol Core 2GB de memória HD de 500GB, DVD, monitor tela LED 15”, Teclado, mouse, Caixa de Som, Unid 15
- Valor:
- R$ 21.252,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.18.2
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: PEDRO CALISTO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DA PAZ ALVES TEXEIRA BARROS
Responsável pela Informação: MARIA DA PAZ ALVES TEXEIRA BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAUJO
Responsável pela Adjudicação: PEDRO CALISTO DA SILVA
Responsável pela Homologação: PEDRO CALISTO DA SILVA
Regime: Empreitada integral