TAMBORIL | Câmara Municipal
Licitação: 2012.05.21.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Prestação de serviços técnicos especializados em Controle Interno (incluindo software) para atender as necessidades da Camara Municipal de Tamboril - Ceara.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Câmara Municipal de Tamboril, a Rua Jesuíta Adeodato 210 – Tamboril - Ceara
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 24/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 24/05/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE TAMBORIL
Licitantes
-
- Nome:
- MANOEL PERCOSSI ROMÃO FILHO - M E
- CPF/CNPJ:
- 13.324.940/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 – SERVIÇOS DE VEICULAÇÃO DE MATERIA ITEM ESPECIFICACAO/ SERVIÇOS UNID QTDE V.UNIT V.TOTAL 01 Prestação de serviços técnicos especializados em Controle Interno incluindo software (controle, compras, veículos, patrimônio e almoxarifado) Mês 07
- Valor:
- R$ 16.100,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.21.1
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: PEDRO CALISTO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DA PAZ ALVES TEXEIRA BARROS
Responsável pela Informação: MARIA DA PAZ ALVES TEXEIRA BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAUJO
Responsável pela Adjudicação: PEDRO CALISTO DA SILVA
Responsável pela Homologação: PEDRO CALISTO DA SILVA
Regime: Empreitada integral