MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2505.01/2012 /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação da prestação de Serviços de organização, produção e realização para promover o São João 2012 de Milagres/CE, tudo conforme anexo I deste Edital
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua Presidente Vargas s/nº, centro, em Milagres - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelógrafo desta Prefeitura Municipal → Data: 25/05/2012
Órgãos
- SEC. DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE - I - REALIZAÇÃO DO SÃO JOÃO
- Valor:
- R$ 41.000,00
-
- Nome:
- SIRLEY DA SILVA SOUZA - S DA S SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.547.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE - I - REALIZAÇÃO DO SÃO JOÃO
- Valor:
- R$ 45.900,00
-
- Nome:
- JOSÉ LIMA FERREIRA-ME LN PRODUÇÕES
- CPF/CNPJ:
- 00.195.399/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE - I - REALIZAÇÃO DO SÃO JOÃO
- Valor:
- R$ 45.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2405.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: José Hivantuyl Dantas Rodrigues
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ ISAEL DOS SANTOS
Responsável pela Informação: JOSÉ ISAEL DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANDERSON EUGÊNIO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: José Hivantuyl Dantas Rodrigues
Responsável pela Homologação: José Hivantuyl Dantas Rodrigues