JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012.05.24.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA CARMELITA GUIMARAES, 02 - CENTRO JATI/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFOS PUBLICOS → Data: 24/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- JAIRA PEREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 00.700.848/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE I - DIVERSOS
- Valor:
- R$ 17.779,00
-
- Nome:
- JAIRA PEREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 00.700.848/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE II - HIDRAULICO
- Valor:
- R$ 9.615,50
-
- Nome:
- JAIRA PEREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 00.700.848/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE III - ELETRICO
- Valor:
- R$ 8.378,25
-
- Nome:
- JAIRA PEREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 00.700.848/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - FERRAGENS
- Valor:
- R$ 7.469,00
-
- Nome:
- JAIRA PEREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 00.700.848/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE V - ALVENARIA
- Valor:
- R$ 17.320,00
-
- Nome:
- JAIRA PEREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 00.700.848/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - JARDINAGEM
- Valor:
- R$ 1.732,00
-
- Nome:
- IVANILDO MORAES DOS SANTO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.732.597/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE I - DIVERSOS
- Valor:
- R$ 18.291,30
-
- Nome:
- IVANILDO MORAES DOS SANTO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.732.597/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE V - ALVENARIA
- Valor:
- R$ 17.331,00
-
- Nome:
- IVANILDO MORAES DOS SANTO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.732.597/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - FERRAGENS
- Valor:
- R$ 7.639,50
-
- Nome:
- IVANILDO MORAES DOS SANTO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.732.597/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE III - ELETRICO
- Valor:
- R$ 8.448,50
-
- Nome:
- IVANILDO MORAES DOS SANTO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.732.597/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - JARDINAGEM
- Valor:
- R$ 1.770,00
-
- Nome:
- BERNADETE DA COSTA TELES ME
- CPF/CNPJ:
- 04.770.403/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - JARDINAGEM
- Valor:
- R$ 1.753,00
-
- Nome:
- BERNADETE DA COSTA TELES ME
- CPF/CNPJ:
- 04.770.403/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE V - ALVENARIA
- Valor:
- R$ 17.360,00
-
- Nome:
- BERNADETE DA COSTA TELES ME
- CPF/CNPJ:
- 04.770.403/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - FERRAGENS
- Valor:
- R$ 7.566,50
-
- Nome:
- BERNADETE DA COSTA TELES ME
- CPF/CNPJ:
- 04.770.403/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE III - ELETRICO
- Valor:
- R$ 8.579,25
-
- Nome:
- BERNADETE DA COSTA TELES ME
- CPF/CNPJ:
- 04.770.403/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE II - HIDRAULICO
- Valor:
- R$ 9.700,00
-
- Nome:
- BERNADETE DA COSTA TELES ME
- CPF/CNPJ:
- 04.770.403/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE I - DIVERSOS
- Valor:
- R$ 18.219,50
-
- Nome:
- IVANILDO MORAES DOS SANTO ME
- CPF/CNPJ:
- 23.732.597/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE II - HIDRAULICO
- Valor:
- R$ 9.706,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.24.01
Fundamentação Legal: ART. 23 DA LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: CARLOS SERGIO TEIXEIRA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RISALVO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO RISALVO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERO SARAIVA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: FERNANDA MAIRA DE SOUZA SANTOS
Responsável pela Homologação: FERNANDA MAIRA DE SOUZA SANTOS
Regime: Empreitada por preço global