PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.31.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação da prestação de serviços técnicos especializados em psicologia, para acompanhamento junto ao CRAS do Bairro Vila Nova, de interesse do Fundo Municipal de Assistência Social do município de Parambú - Ce
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Juscelino Kubitschek, 85, Centro, Parambu-CE, Parambú - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO - AVISO → Data: 31/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ANTÔNIA CARDOZO DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos especializados em psicologia, para acompanhamento junto ao CRAS do Bairro Vila Nova, de interesse do Fundo Municipal de Assistência Social do município de Parambú - Ce
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- MARIA SILVANA DE SOUSA FIGUEREDO
- CPF/CNPJ:
- ***.380.303-**
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos especializados em psicologia, para acompanhamento junto ao CRAS do Bairro Vila Nova, de interesse do Fundo Municipal de Assistência Social do município de Parambú - Ce
- Valor:
- R$ 14.700,00
-
- Nome:
- FRANCISCA AIANA YRIS DE LUCENA
- CPF/CNPJ:
- ***.681.693-**
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos especializados em psicologia, para acompanhamento junto ao CRAS do Bairro Vila Nova, de interesse do Fundo Municipal de Assistência Social do município de Parambú - Ce
- Valor:
- R$ 15.750,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.29.001
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Responsável pela Informação: Sandra de Menezes Noronha
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTÔNIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Responsável pela Homologação: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Regime: Empreitada por preço global