JATI | Prefeitura Municipal

Licitação: CC2012.05.24.02/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICIPIO.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: RUA CARMELITA GUIMARAES, 02, CENTRO JATI/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFOS PUBLICOS → Data: 24/05/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    JAIRA PEREIRA DA SILVA ME
    CPF/CNPJ:
    00.700.848/0001-23
    Objeto/Lote:
    LOTE I - DIVERSOS
    Valor:
    R$ 19.727,00
  • Nome:
    JAIRA PEREIRA DA SILVA ME
    CPF/CNPJ:
    00.700.848/0001-23
    Objeto/Lote:
    LOTE II - HIDRAULICO
    Valor:
    R$ 8.431,50
  • Nome:
    JAIRA PEREIRA DA SILVA ME
    CPF/CNPJ:
    00.700.848/0001-23
    Objeto/Lote:
    LOTE III - ELETRICO
    Valor:
    R$ 7.023,85
  • Nome:
    JAIRA PEREIRA DA SILVA ME
    CPF/CNPJ:
    00.700.848/0001-23
    Objeto/Lote:
    LOTE IV - FERRAGENS
    Valor:
    R$ 6.389,00
  • Nome:
    JAIRA PEREIRA DA SILVA ME
    CPF/CNPJ:
    00.700.848/0001-23
    Objeto/Lote:
    LOTE V - ALVENARIA
    Valor:
    R$ 10.380,00
  • Nome:
    JAIRA PEREIRA DA SILVA ME
    CPF/CNPJ:
    00.700.848/0001-23
    Objeto/Lote:
    LOTE VI - JARDINAGEM
    Valor:
    R$ 1.759,50
  • Nome:
    IVANILDO MORAES DOS SANTO ME
    CPF/CNPJ:
    23.732.597/0001-64
    Objeto/Lote:
    LOTE I - DIVERSOS
    Valor:
    R$ 20.104,50
  • Nome:
    IVANILDO MORAES DOS SANTO ME
    CPF/CNPJ:
    23.732.597/0001-64
    Objeto/Lote:
    LOTE II - HIDRAULICO
    Valor:
    R$ 8.538,00
  • Nome:
    IVANILDO MORAES DOS SANTO ME
    CPF/CNPJ:
    23.732.597/0001-64
    Objeto/Lote:
    LOTE III - ELETRICO
    Valor:
    R$ 7.498,00
  • Nome:
    IVANILDO MORAES DOS SANTO ME
    CPF/CNPJ:
    23.732.597/0001-64
    Objeto/Lote:
    LOTE IV - FERRAGENS
    Valor:
    R$ 6.405,50
  • Nome:
    IVANILDO MORAES DOS SANTO ME
    CPF/CNPJ:
    23.732.597/0001-64
    Objeto/Lote:
    LOTE V - ALVENARIA
    Valor:
    R$ 10.384,00
  • Nome:
    IVANILDO MORAES DOS SANTO ME
    CPF/CNPJ:
    23.732.597/0001-64
    Objeto/Lote:
    LOTE VI - JARDINAGEM
    Valor:
    R$ 1.807,00
  • Nome:
    BERNADETE DA COSTA TELES ME
    CPF/CNPJ:
    04.770.403/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE I - DIVERSOS
    Valor:
    R$ 20.058,25
  • Nome:
    BERNADETE DA COSTA TELES ME
    CPF/CNPJ:
    04.770.403/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE II - HIDRAULICO
    Valor:
    R$ 8.488,00
  • Nome:
    BERNADETE DA COSTA TELES ME
    CPF/CNPJ:
    04.770.403/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE III - ELETRICO
    Valor:
    R$ 7.030,75
  • Nome:
    BERNADETE DA COSTA TELES ME
    CPF/CNPJ:
    04.770.403/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE IV - FERRAGENS
    Valor:
    R$ 6.488,00
  • Nome:
    BERNADETE DA COSTA TELES ME
    CPF/CNPJ:
    04.770.403/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE V - ALVENARIA
    Valor:
    R$ 10.410,00
  • Nome:
    BERNADETE DA COSTA TELES ME
    CPF/CNPJ:
    04.770.403/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE VI - JARDINAGEM
    Valor:
    R$ 1.772,50

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.24.02

Fundamentação Legal: ART. 23 DA LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES

Ordenador da Despesa: CARLOS SERGIO TEIXEIRA ROCHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RISALVO DA SILVA

Responsável pela Informação: FRANCISCO RISALVO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERO SARAIVA ROCHA

Responsável pela Adjudicação: MARIA LUZINETE

Responsável pela Homologação: MARIA LUZINETE

Regime: Empreitada por preço global