JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012052801-FMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: prestação de serviços gráficos, destinado ao funcionamento da Sec. de Saúde e Hospital Municipal Santa Rosa de Lima, deste município.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350, CENTRO, JAGUARIBARA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 28/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- GILMARIA FREIRE PORFIRIO
- CPF/CNPJ:
- 08.530.408/0001-87
- Objeto/Lote:
- prestação de serviços gráficos, destinado ao funcionamento da Sec. de Saúde e Hospital Municipal Santa Rosa de Lima, deste município.
- Valor:
- R$ 62.172,50
-
- Nome:
- SIDICLEIA BESERRA SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.847.103-**
- Objeto/Lote:
- prestação de serviços gráficos, destinado ao funcionamento da Sec. de Saúde e Hospital Municipal Santa Rosa de Lima, deste município.
- Valor:
- R$ 70.005,00
-
- Nome:
- PAULO HENRIQUE R G VIANA
- CPF/CNPJ:
- 14.732.123/0001-21
- Objeto/Lote:
- prestação de serviços gráficos, destinado ao funcionamento da Sec. de Saúde e Hospital Municipal Santa Rosa de Lima, deste município.
- Valor:
- R$ 65.224,50
Nº do Processo Administrativo: 2012052801-FMS
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO OLIVEIRA PEIXOTO MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO OLIVEIRA PEIXOTO MAIA
Responsável pela Informação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOACY ALVES DOS SANTOS JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO OLIVEIRA PEIXOTO MAIA
Regime: Execução direta