PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.31.002/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação da prestação de serviços técnicos especializados em Assistênte Social, para acompanhamento junto ao CRAS do Bairro Vila Nova, de interesse do Fundo Municipal de Assistência Social do município de Parambú - Ce
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Rua Juscelino Kubitschek, 85, Centro, Parambu-CE, Parambú - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO - AVISO → Data: 31/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- RAIMUNDINHA TEXEIRA DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos especializados em Assistênte Social, para acompanhamento junto ao CRAS do Bairro Vila Nova, de interesse do Fundo Municipal de Assistência Social do município de Parambú - Ce
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- ROSANA DESIDERIO TORQUATO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos especializados em Assistênte Social, para acompanhamento junto ao CRAS do Bairro Vila Nova, de interesse do Fundo Municipal de Assistência Social do município de Parambú - Ce
- Valor:
- R$ 15.050,00
-
- Nome:
- LEIDIANE DE SOUSA MOREIRA
- CPF/CNPJ:
- ***.574.133-**
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos especializados em Assistênte Social, para acompanhamento junto ao CRAS do Bairro Vila Nova, de interesse do Fundo Municipal de Assistência Social do município de Parambú - Ce
- Valor:
- R$ 15.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.29.002
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Responsável pela Informação: Sandra de Menezes Noronha
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTÔNIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Responsável pela Homologação: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Regime: Empreitada por preço global