SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 06220512PPSADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO A DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE SENADOR POMPEU - CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: NA SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, LOCALIZDA NA AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, SN, CENTRO, SENADOR POMPEU - CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE E JORNAL DE CIRCULAÇÃO → Data: 23/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINSTRACAO
- SEC. DESENV., TRABALHO E ACAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SEC.TURISMO,CULTURA,JUVENTUDE E DESPORTO
- SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO
- SEC. DESENV. RURAL E MEIO AMBIENTE
- SECRETARIA DE SAUDE - F.M.S.
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITÓRIO LTDA-ME.
- CPF/CNPJ:
- 14.097.519/0001-44
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 7.966,00
-
- Nome:
- VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.702.331/0001-15
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 46.500,00
-
- Nome:
- DTUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.560.982/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 58.831,77
-
- Nome:
- DTUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.560.982/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 28.705,28
-
- Nome:
- MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITÓRIO LTDA-ME.
- CPF/CNPJ:
- 14.097.519/0001-44
- Objeto/Lote:
- LOTE 4
- Valor:
- R$ 174.000,00
-
- Nome:
- DTUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.560.982/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE 5
- Valor:
- R$ 35.000,00
-
- Nome:
- GUANABARA INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.633.439/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 6
- Valor:
- R$ 29.136,00
-
- Nome:
- GUANABARA INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.633.439/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 7
- Valor:
- R$ 9.300,00
-
- Nome:
- DTUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.560.982/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE 8
- Valor:
- R$ 20.709,63
-
- Nome:
- VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.702.331/0001-15
- Objeto/Lote:
- LOTE 9
- Valor:
- R$ 16.000,00
-
- Nome:
- GUANABARA INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.633.439/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 32.608,00
Nº do Processo Administrativo: 06220512PPSADM
Fundamentação Legal: LRI FEDERAL Nº 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002, COM APLICAÇÃO SUBSIDIARIA DA LEI Nº 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES, E NORMAS CONTIDAS NO PRESENTE EDITAL.
Ordenador da Despesa: ANTONIO IVAN BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO IVAN BEZERRA
Responsável pela Informação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZENALTO BEZERRA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR
Responsável pela Homologação: ANTONIO IVAN BEZERRA