PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.28.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para realização de um evento a ser realizado no dia 05 de julho, visando a comemoração de Emancipação do Município de Piquet Carneiro.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 14:30
Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 28/05/2012
Órgãos
- SEC. MUN. ESPORTES, CULTURA E JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- W Leandro Alves Assessoria e Comunicação
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- Mídia(panfletos,carro de som e divulgação em rádio).
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- W Leandro Alves Assessoria e Comunicação
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- Banda de renome regional.
- Valor:
- R$ 8.000,00
-
- Nome:
- W Leandro Alves Assessoria e Comunicação
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- Banda de renome nacional.
- Valor:
- R$ 40.000,00
-
- Nome:
- W Leandro Alves Assessoria e Comunicação
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- Som com potência mínima de 30.000 wats e iluminação com cachões de leds.
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- W Leandro Alves Assessoria e Comunicação
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- Palco com 16M de fente por 8M de fundos e 2 M de pé.
- Valor:
- R$ 7.500,00
-
- Nome:
- W Leandro Alves Assessoria e Comunicação
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- Gerador a disel com 180KVA.
- Valor:
- R$ 4.100,00
-
- Nome:
- W Leandro Alves Assessoria e Comunicação
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- Banheiros químicos.
- Valor:
- R$ 3.200,00
-
- Nome:
- W Leandro Alves Assessoria e Comunicação
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- Staf(segurança e alimentação).
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- Ubiratan Aurino Lopes Lemos
- CPF/CNPJ:
- 11.456.295/0001-21
- Objeto/Lote:
- Som com potência mínima de 30.000 wats e iluminação com cachões de leds.
- Valor:
- R$ 5.200,00
-
- Nome:
- Ubiratan Aurino Lopes Lemos
- CPF/CNPJ:
- 11.456.295/0001-21
- Objeto/Lote:
- Palco com 16M de fente por 8M de fundos e 2 M de pé.
- Valor:
- R$ 7.800,00
-
- Nome:
- Ubiratan Aurino Lopes Lemos
- CPF/CNPJ:
- 11.456.295/0001-21
- Objeto/Lote:
- Gerador a disel com 180KVA.
- Valor:
- R$ 4.200,00
-
- Nome:
- Ubiratan Aurino Lopes Lemos
- CPF/CNPJ:
- 11.456.295/0001-21
- Objeto/Lote:
- Banheiros químicos.
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- Ubiratan Aurino Lopes Lemos
- CPF/CNPJ:
- 11.456.295/0001-21
- Objeto/Lote:
- Staf(segurança e alimentação).
- Valor:
- R$ 4.100,00
-
- Nome:
- Ubiratan Aurino Lopes Lemos
- CPF/CNPJ:
- 11.456.295/0001-21
- Objeto/Lote:
- Mídia(panfletos,carro de som e divulgação em rádio).
- Valor:
- R$ 6.500,00
-
- Nome:
- Ubiratan Aurino Lopes Lemos
- CPF/CNPJ:
- 11.456.295/0001-21
- Objeto/Lote:
- Banda de renome regional.
- Valor:
- R$ 8.200,00
-
- Nome:
- Ubiratan Aurino Lopes Lemos
- CPF/CNPJ:
- 11.456.295/0001-21
- Objeto/Lote:
- Banda de renome nacional.
- Valor:
- R$ 40.300,00
-
- Nome:
- Alcance Assessoria Projetos e Construções Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.444.124/0001-10
- Objeto/Lote:
- Som com potência mínima de 30.000 wats e iluminação com cachões de leds.
- Valor:
- R$ 5.300,00
-
- Nome:
- Alcance Assessoria Projetos e Construções Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.444.124/0001-10
- Objeto/Lote:
- Palco com 16M de fente por 8M de fundos e 2 M de pé.
- Valor:
- R$ 7.800,00
-
- Nome:
- Alcance Assessoria Projetos e Construções Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.444.124/0001-10
- Objeto/Lote:
- Gerador a disel com 180KVA.
- Valor:
- R$ 4.200,00
-
- Nome:
- Alcance Assessoria Projetos e Construções Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.444.124/0001-10
- Objeto/Lote:
- Banheiros químicos.
- Valor:
- R$ 3.300,00
-
- Nome:
- Alcance Assessoria Projetos e Construções Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.444.124/0001-10
- Objeto/Lote:
- Staf(segurança e alimentação).
- Valor:
- R$ 4.200,00
-
- Nome:
- Alcance Assessoria Projetos e Construções Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.444.124/0001-10
- Objeto/Lote:
- Mídia(panfletos,carro de som e divulgação em rádio).
- Valor:
- R$ 6.200,00
-
- Nome:
- Alcance Assessoria Projetos e Construções Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.444.124/0001-10
- Objeto/Lote:
- Banda de renome regional.
- Valor:
- R$ 8.300,00
-
- Nome:
- Alcance Assessoria Projetos e Construções Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.444.124/0001-10
- Objeto/Lote:
- Banda de renome nacional.
- Valor:
- R$ 40.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.28.02
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: Expedito José do Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo José Araújo Monte
Responsável pela Informação: Raimundo José Araújo Monte
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Homologação: Expedito José do Nascimento